Попала в аварию 6 месяцев назад было очень много переломов таза около восьми... и лонные и седалищные кости , боковая масса крестца и так далее .. в больнице пролежала около 1,5 месяца встала на ноги - вопрос №2300631

, пол месяца похрамывала но сейчас в общем все не плохо… интересует только один вопрос я беременна уже 2 месяц могу ли я родить сама или с такими травмами только кесарево сечение?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая, Валерия! Я думаю, что ближе к родам станет понятней, но очень возможно, что кесарево лучший выход. Рубцовые изменения в зоне симфиза могут не дать разойтись костям для физиологичных родов.