Как можно сделать так чтобы человек который я люблю любил меня и тоже? - вопрос №2300645

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Жозефина!
Возможно мой ответ Вам не понравится, но никак это нельзя сделать.
«Насильно милой не станешь». Это древняя проверенная мудрость.
Человек может относиться к Вам хорошо, помогать, уважать и т д, но любить по принуждению невозможно.Такова правда жизни...
Но не расстраивайтесь)
Другой полюбит)
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Josaphine , здравствуйте!
    Не надо сразу влюбляться! Каким -то образом надо дать ему знать, что он вам симпатичен. И если он тоже проявит к вам симпатию, тогда можно о чем-то думать, пока рано вам о любви говорить.
Здравствуйте. Для этого, нужно  стать для него интересной, привлекательной и немного загадочной. Слегка кокетничать и немного флиртовать. Но главное, нужно сначала полюбить себя самой.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи