Когода будет примерение в отношениях с мужем - вопрос №2300950

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел Эзотерика. Как психолог отвечу: Начаться оно может тогда, когда один из вас сделает шаг к этому. А непосредственно само примирение может произойти тогда, когда будут проработаны и устранены причины ссоры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов