Познакомился с девушкой,очень сильно полюбил её, я ей тоже очень сильно нравлюсь,но е что то останавливает говорит что в ней нет искры и что из за прошлых отношений она немного боится на часть - вопрос №2301351

новые, говорит что не хочет меня терять что ей сомной хорошо и тепло, помогите что мне нужно сделать чтоб разжечь эту искру. Мне 22, ей 20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь. Если девушка боится из-за негативного опыта предыдущих отношений, то оптимальный вариант, был бы конечно, девушке обратиться к психологу, и проработать пережитую психологическую травму после предыдущих, негативно завершившихся отношений. И дело здесь даже не столько в самой искре, о которой она говорит, сколько в страхе повторения негативного опыта, предыдущих отношений. И если девушка не готова идти к психологу, то Вам тогда нужно НЕ давить на нее, а спокойно общаться с ней, НЕ форсировать или пытаться ускорить событий. Развивайте общение таким образом, чтобы она чувствовала себя рядом с Вами спокойно, комфортно и уверенно. И когда она почувствует, что может довериться Вам, тогда и появится эта искра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно только терпение, тактичность и настойчивость. Но настойчивость  очень тесно граничит с навязчивостью и эту грань переходить не стоит.
Не форсируйте события. Просто общайтесь  чаще. Поддерживайте, помогайте в бытовых вопросах. Сблизиться душевно. Больше разговаривать. Не надо постоянно спрашивать как у нее  с чувствами на настоящий момент.  Когда они есть, это видно и спрашивать не надо.
 В итоге пламя либо разгорится, либо вы будете просто в хороших дружеских отношениях, что то же чудесно.
 Всего Вам самого яркого, взаимного и искреннего!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи