Здравствуйте,у меня крах в личной жизни.Подскажите,что меня ожидает в ближайшем будущем? - вопрос №2302455

1 ответ

Ответы

Добрый день! Вы хочется заглянуть в будущее? Тогда скажу Вам правду: это невозможно! Ваше будущее в руках Божьих. Будет стремление создать семью и заботиться о муже — будет все хорошо. Только не обращайтесь с таким вопросом ко всякой «нечисти» (ворожеи и т.п.) — Вас обманут и «разведут». Да благословит Вас Господь наш Иисус.