Уважаемые эксперты!как понять для себя что отношения ушли в тупик?или как бы иначе.... Мы расходились много много раз в этот раз даже развелись.но все время сходились.Как это воспринимать?Я - вопрос №2302601

запуталась так что самостоятельно мне кажется не распутсь.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Если вы расходились и сходились уже много раз, то это говорит о постоянно всплывающей причине, по которой расходитесь. И эту причину нужно определить, проработать и устранить, а отношения, либо перезагрузить и вывести их на качественно-новый уровень, либо завершить, и формировать новые, но уже с учетом предыдущего опыта и ошибок, дабы исключить повторение подобного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте , Irina!  Что бы решать ЧТО  ДЕЛАТЬ? Нужно определить в чём проблема ваших конфликтов. Если это тянется долго, то самостоятельно Вам действительно не выйти из этой ситуации. Выбирайте эксперта. Вам помогут. Удачи!