Здравствуйте, преснилась покойная Мама; стоит и зовёт к себе маленького ребёнка!? К чему этот сон? - вопрос №2302996

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Эля, позвольте дать анализ вашего сна, опираясь на опыт профессионального анализа снов.
Любой сон «читает»  по символам, которые отражаю желания, комплексы и проблемы, загнанные в бессознательное. Жаль, что вы не описали деталей сна. Вам приснились символы:
*покойная мать -это символ соперницы или Эдипова комплекса,
*ребенок -то символ мужской половой системы.
Выводы по сну можно озвучить только в приватном режиме-таковы правила профессиональной этики.
Либо перенесите ваш сон в раздел «Эзотерика»
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Эля!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!