Здравствуйте, меня зовут Оля и я не знаю туда ли я обращаюсь или нет, но мне нужен совет, так как близкие меня не очень понимают. Совсем недавно мы переехали,все хорошо, но я не могу спать по ночам. - вопрос №2303739

Я ужасно боюсь темноты, и даже если я в комнате не одна, я начинаю сходить с ума. Я забиваюсь в угол и сижу в нем. Свекровь сказала что в доме два покойника, и идин из них повесился(бабушка), по ночам я как будто чувствую что рядом кто-то есть, открываю глаза но никого не вижу. Ходила к батюшке и не раз, но ничего не изменилось, я боюсь смотреть в зеркала, в предметы которые могут отражаться, я боюсь увидеть кого-то еще там кроме себя. Что мне делать? Я действительно схожу с ума? Муж говорит что я себя просто накручива…
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь