Здравствуйте скажите ,что ждёт меня в 2017 .Ральф 17.03.1981 - вопрос №2304400

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

финансы улучшится с дамой будете счастлив она уже знаком и совместный поездка будет… что то новый идет работа… можете попробовать себя в новым направлении в делах.будет мысль начать что то новый .2017 г хорош для вас… особенно в карере и делах будет успехи и желании исполнится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Деньги, переезд, любящая девушка.
Здравствуйте, вас ждет перемена связанная с деньгами.Все пойдет так как вы планировали.Будет неожиданный и приятный сюрприз.Удачи! Обращайтесь!
В личной жизни связь очень важная для вас, хотя кто то будет несвободен.Эти отношения выгодны вам обоим,
В работе, в финансах-резкий перелом, выход из зависшего состояния.Но будет связано с какой то хитростью или обманом.И это будет чисто ваша заслуга.
Деньги вам принесет работа, которая вам не нравится.Но ей придется заниматься сипылом и энтузиазмом, чтобы заработать.
этот год удачен в полном понимании этого слова — все задуманное осуществится- но прийдется заняться самодисциплиной и занять немного упорства- по крайней мере сдаваться не стоит — сможете решить все старые вопросы.Нужно обратить внимание на водный баланс — и по больше пить воды- ее не хватает.Будут нежелательные связи- что может повлечь и соответственную реакцию к паре- потому что в этом году любовь преобладает
Волновать будет здоровье. Нервы очень устанут и будет постоянное напряжение. Решать придётся и рабочие вопросы, Толи менять всё, то ли укреплять то что имеете. Женщин  рядом несколько, любите одну.Ту что знаете очень давно. Сможете создать свой бизнес, Но однако не сделаете это.Не хватит решимости  и денег! Но год как обучающий — не плохой!
здравствуйте! тебя ожидает победа в этом году!
Здравствуйте Ральф! В 2017 г. в плане личных отношений есть новое знакомство, но оно может завершиться для вас большим эмоциональным конфликтом и тупиком во взаимоотношениях — карты 24 «Сердце», 10 «Коса», 21 «Гора».
В плане карьеры — карты 25 «Кольцо», 5 «Дерево», 2 «Клевер» — с мая месяца у вас идет стабильность и материальный успех, но к этому вам необходимо приложить в два раза больше сил и энергии.
В плане физического и энергетического здравия — карты 18 «Собака», 4 «Дом», 28 «Мужчина» — тут все в норме и в форме. Подробно консультация платно. Всего доброго!
Здравствуйте!
Любовь, новые знакомства, прибыль идут.
Сбудется задуманное. Будете любимчиком фортуны.
Всех благ!
Не забывайте, пожалуйста, оценивать труд экспертов и выбирать лучший ответ.
Всегда рада Вам на консультации.

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни вас ждут тайные отношения с женщиной.Но, тем не менее вы будите чувствовать себя свободным мужчиной, так как к серьезному развитию этих отношений вы не будите настроены, вашей целью будет хорошо провести время, окунутся в легкие, романтические отношения.
В плане работы скорее всего вас ждет смена места работы. На новую устроитесь к лету, вам поможет ваш друг или же хорошо знакомый мужчина.На  новой  работе вы сможете добиться хороших результатов, но вам придется приложить много сил и упорства для достижения поставленных целей ..
В финансах показано стабильное материальное положение .

Всех вам благ!

Всё тайное станет явным! Прячьте похождения поглубже. У партнера вырастут доходы, у вас-расходы. Работать по полной программе! Чужие деньги: наследство, кредиты и т.п. успех тут. Жизнь станет лучше и здоровье тоже вдруг и сразу
Здравствуйте!
Весь год будет занят работой. Не исключено, что  середине лета Вы смените место или условия работы, придётся чему-то дополнительно учиться. Перемена для Вас будет позитивная.
Удачи!
Здравствуйте!

Много поездок, встреч с людьми (преимущественно женщинами), интрига, азарт, риск. Какие-то непрозрачные финансовые операции, проблемы. Осторожнее ведите себя в воде: судорога ног может стать фатальной. В целом год малорезультативный: по основным жизненным меткам останетесь на прежних позициях.
Здравствуйте! Отказ от новой идеи, предложенной Вам, принесет Вам хорошую прибыль. Поэтому важным будет сравнение вариантов. В личной сфере прекрасный период взаимности с любимым человеком. Совет года -не упустить удачу.
Всего доброго!
на первом месте у вас идёт решения по финансовым делам идёт их улучшения но не спад.будет шанс и продвижения по линии карьеры.конец зимы начало весны этого года.что касается линии знакомство карты указали что вы в разводе и рядом с вами есть девушка с которой вам предстоит брачный союз
Приобретение чего то крупного, возможно машины. С вашим близким знакомым или товарищем вы будете обсуждать и начнете воплощать какую то новую идею… дело… с хорошими перспективами и доходом. В личной жизни все без изменений.
Здравствуйте, Ральф! Сейчас у вас очень удачное время для решения финансовых вопросов и любовных отношений. Так же впереди много общения с девушками, поездок (транзитные Уран и Юпитер в аспекте с вашей Луной) Точнее можно прогнозировать, зная ваши время и место рождения. Обращайтесь — составлю вам индивидуальный астрологический прогноз на год. Всего вам доброго!

Здравствуйте, Ральф!

Личная жизнь будет на высоте: беспокоиться по поводу этой сферы вам не стоит вообще — будет та, которую вы любите, а она будет любить вас.

В сфере финансов будет трудный период, так что лучше уже сейчас подстраховаться и сделать всё возможное, чтобы всегда была сумма денег, достаточная для приобретения самого важного. К счастью, трудный период продлится недолго, и к конце года всё снова встанет на свои места.

В работе судьба даст вам счастливые возможности: воспользовавшись шансом, вы сможете здорово продвинуться по службе.

Здоровье, в целом, не вызывает опасения, но могут быть нарушения «на нервной почве». Постарайтесь своевременно освобождаться от накопленного стресса.

бумажные дела и волокита… но в итоге вижу удачу на вашей стороне…