встречаюсь с девушкой год мы не живем в месте .ОНА РАБОТАЕТ И Я РАБОТАЮ она на двух работах я на одной , ИНОГДА У МЕНЯ ПЕРЕПАДАЕТ ХАЛТУРА, НУ И Я ИМЕЮ В ДЕНЬ 3-4 ТЫЩИ, ТАК ВОТ - вопрос №2304480

ДЕВУШКА ВЫПРАШИВАЕТ У МЕНЯ ИХ СыЛАЯСЬ НА ТО ЧТО Я ПОТРАЧУ ИХ, ЕСЛИ НЕ ОТДАЮ ОБИЖАЕТСЯ, НУ И ВОТ СЕГОДНЯ Я СЛУЧАЙНО УЗНАЛ ЧТО ОНА ИХ ПОТРАТИЛА У НЕЕ ИХ ЗАБРАЛА ЕЕ МАМА, ТИПО У МАМЫ ДЕНЬГИ КОНЧИЛИСЬ, Я ВСЕ ПОНИМАЮ НУ ПОЧЕМУ БЫ НЕ СКАЗАТЬ МАМЕ ЧТО ЭТО ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ, И ВОТ ТАК УЖЕ ПОЛ ГОДА, И У МЕНЯ ДЕНЕГ НЕТУ И У НЕЕ МОИХ НЕТУ, ВСЕ ВРЕМЯ ГОВАРИТ ЧТО ОТДАСТ И НЕ ОТДАЕТ, сылаясь на то что я же тебе покупаю что ты просишь

Ответы

Ильдар, здравствуйте. Прекратите ей давать деньги, если у нее есть потребность в чем то, то Вы можете девушке это купить. Могут начаться манипуляции с ее стороны, но надо проявить стойкость характера. Согласитесь — это не нормально, что Вы работаете и… сами без денег..., а деньги просто уходят в другую семью… Или же предложите девушке начать жить вместе и вести общий бюджет, где бы каждый доходы и расходы записывались в специально отведенную для этого тетрадь или блокнот. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Добрый вечер. Ильдар, позвольте прокомментировать ваше сообщение, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ильдар, вам необходимо:
а)Осознать: вы не обязаны отдавать девушке ваши деньги, потому что вы, как минимум:
*не живете вместе,
*у вас могут бы ваши личные планы на эти деньги,
*потребности и желания. которые вы смогли бы удовлетворит этими деньгами,
2. Признать, как факт: девушка вам деньги не отдаст, поэтому посмотрите на этот не возврат, как расплату за секс с девушкой.
3. Смените модели поведения и методы взаимодействия с девушкой, например:
*вообще, закройте тему заработка и наличия у вас денег;
*прекратить содержать девушку и, уж тем более. её мать.
 Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Ильдар, привет!
Ты парень-молоток! Не жмот. Не крохобор. И в месте с тем, справедливо считаешь, что с тобой необходимо согласовывать куда идут средства, которые ты заработал. Легко ли, тяжело — не важно. Эти деньги заработаны тобою. Либо кровью, либо умом.
Теперь о девушке. Не понятно как ты ее воспринимаешь для себя? Кто она для тебя? Она — тот с кем ты хотел бы связать свою судьбу? Или — она,  тот через кого ты можешь заявить миру о широте своей души?
От ответа на это вопрос зависит дальнейшее развитие обсуждения.