Здраствуйте эксперты. У меня ушла жена после 8летней совместной жизни. Двое детей. Помоему её приворожили. Постоянно ссоримся. Можно ли снять и вернуть её в семью? Заранее срасибо - вопрос №2305513

3 ответа

Ответы

Добрый день. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Но скажу вам великий секрет на ушко: вашу жену можно вернуть при выполнении двух условий:
*устранение первопричин семейных проблем,
*выстраивание грамотной стратегии возвращения жены.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Уважаемый Турсун!
Никто ее не привораживал. Просто скука наступила после 8 лет семейной жизни. Это совершенно обычное явление в большинстве семей.
Вам нужно обратиться к психологу и постараться гармонизировать отношения, выяснить причину ссор и исключить их. Возможно стоит взять паузу и немного отдохнуть друг от друга. Таким образом Вы получите шанс на сохранение отношений.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Турсун. Все что касается порчи как ритуальных и магических действий, это нужно прояснять с экспертами раздела Эзотерика. Как психолог отвечу: Если один из супругов уходит, то этому есть причины. И причины эти заключаются непосредственно в отношениях между супругами, в семье. Вот именно эти причины рекомендовал бы прояснить и проработать. Тогда и можно будет говорить о ее возвращении. Обращайтесь, помогу.