Москва

Здравствуйте. Соседи громко слушают музыку в 5 утра, орут и ругаются. Разговаривали - нет толка. Квартиру они снимают, законно или нет - не знаю. Можно ли их выселить и как? - вопрос №2305763

Ответы

Buh

В каждом регионе за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время предусмотрена административная ответственность. Дело возбуждает полиция. Обратитесь туда с заявлением. А перед этим обзаведитесь доказательствами шума.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.