отношения - вопрос №230610

Есть один паринь с которым у нас уже давно хорошыи дружеские отношения.Мы каждый день видимся кроме выходных.Мне кажетса що я в него влюбилась. Сейчас у него нет девушки. Я б хотела узнать будем мы с ним вмести или мне лутше не портить нашы дружеские отношения?

1 ответ

Ответы

Советую  узнать его чувства к Вам у него, а потом открыться. Узнать его чувства и мнение о Вас можно поработав  с вашими  фото.