После родовпрошло 3 месяца, месячных еще не было.Гинеколог назначила Ярину.Осталось 4 таблетки до конца пачки.Начало мазать.Допивать упаковку?или бросать пить?и как тогда начинать пить вторую - вопрос №2307345

упаковку?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Юлия.

Ничего страшного в этом нет, это частый побочный эффект ОК. Вам необходимо закончить прием ОК, сделать перерыв и на 8 день начать снова прием.