сдала на гистологию ждать еще 5 дней. похудела на стрессе на 5 кгза 3 дня. есть ли у меня рак? - вопрос №2307977

1 ответ

Ответы

Добрый день. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика», а еще лучше в раздел «Медицина».
Любочка, вы уже умничка, что пошли на этот анализ- он очень важный. И вас все будет хорошо- об этом и думайте, а захотите нашей психологической поддержки, мы будем рады вам помочь.
Но, позвольте сказать вам-
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.