Добрый вечер! Познакомился с девушкой в компании, зовут София, она мне очень нравиться. Что она обо мне думает? Возможно ли отношения с ней. Александр 28.07.1990 и София 11.11.1990 - вопрос №2308800

600 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр! Девушка вами также заинтересована, испытывает смешанные чувства: с одной стороны вы ей нравитесь и хотела бы продолжения, более близких отношений. С другой стороны опасается вас, считает что еще не до конца разобралась что вы из себя представляете.
София девушка сдержанная, поэтому проявлять инициативу нужно вам, иначе можете долго прождать. Близкие отношения между вами возможны, как и яркий бурный роман, но чего-то длительного не сложится — слишком разные по характерам, начнете ссориться и выяснять отношения. Но по-крайней мере скучно вам в этих отношениях не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Девушка сложная, я вам так скажу, вы ей нравитесь как человек, но большого желания какого-то, быть с вами и так далее — нет. Просто общайтесь, постарайтесь к себе расположить ее — может что-то и получится, хотя я другую вижу у вас в будущем, сама будет за вами бегать.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Добрый вечер.
Вижу, что с Софией вместе можете быть, но связь Ваша будет недолгая. По судьбе у Вас девушка с другим именем и моложе на 4 года.
На данные момент София заинтересована Вами. Сделайте первый шаг к отношениям.
С Уважением Маргарита, всех Вам благ!

Здравствуйте.
Девушка привлекательная, красивая, коммуникабельная.Вы тоже ей понравились.Она не против общения.К вам будет присматриваться, изучать.Ее придется добиватьс, удивлять… Она нужны стабильные, серьезные отношения.Как только она убедится, что вы ответственный, порядочный мужчина, у вас может получиться гармоничная пара.С ней будет возможность укреплять и развивать отношения.
Вам с Софией  будет интересно и очень не просто.Хотя вы начнёте отношения, это точно! Вы полюбите девушку, будете думать о ней много и стоить планы и отношения.Жаль что не сможете вместе остаться, судьбы ваши разойдутся, пути ваши будут разными.Но помнить её вы будете всю жизнь.Не радужный прогноз, но я вижу это и не могу вводить вас в заблуждение.Скажу одно, вы женитесь поздно, после 35лет. Это будет по настоящему, брак  на всю жизнь.До этого времени у вас  будет несколько попыток, но одиноким вы никогда не будете !  Всех вам благ Александр и здоровья.
отношения  вполне  возможны  и  в  дальнейшем   можно  создать  семью  решать  вам  хотите  ли  вы  этого  или  нет  но  по  судьбе  вы  подходите  друг другу  и  в  будущем  я  вижу  вас   только  с  ней
Добрый вечер

Александр, София скромная и легко не подпускает к себе сразу, но ты ей понравился 100%.
Я вижу в ближайшие несколько месяцев отношения. Все в твоих руках. По фото могу сверить свои ощущения, пиши, посмотрю бесплатно.
Здравствуйте идут в будущем хорошие отношения, но над ними нужно обоим поработать, Софии свойственны железная воля, самонадеянность, эгоизм, целеустремленность, склонность к единовластию, авторитарный руководитель, очень не простой человек. Вы Александр точный, порядочный человек, щепетильный, спокойный правда есть некая флегматичность, основательность, Вам нужен человек который как две капли будет похож на Вас. София такой не является, да симпатия и заинтересованность к Вам на данный момент имеется, просматриваются в будущем отношения, но они ни к какому логическому завершению (браку, семьи) не приведут. Скорей всего к сентябрю, октябрю у Вас будет новая девушка, которая больше будет Вам подходить.
Удачи Вам с уважением ZAMI.
Здравствуйте, София себя ограничивает, ей нужно преодолеть барьеры и потом вам могут помешать выстраивать отношения, которые нужно будет пресекать.Затруднительное положение, нужно иметь сильную позицию, чтобы противостоять трудностям.Думает, что с вами тепло и просто, но нужно найти вам общий язык для начала.С Уважением, Лесана!
Здравствуйте! С характером девушка, со своей особой позицией.Внешне очень привлекательна, обладает особым магнетизмом и очень хорошо умеет манипулировать людьми, за счёт этого всегда добивается того, чего хочет.Ей важно, чтобы всё в жизни шло по её сценарию, поэтому она сама обычно решает, с кем ей встречаться, а с кем нет.Требовательная достаточно девушка, эмоциональная, импульсивная, обидчивая.Внешне Вы ей понравились, но у Вас не сложится с ней серьёзных долгосрочных отношений.У Вас очень непростая совместимость, при которой со стороны Софии будет идти постоянное давление на Вас, если что то будет идти вразрез с её желаниями.Это может оборачиваться постоянными ссорами и конфликтами.У Вас ещё знакомство будет в скором времени.Другая девушка для отношений у Вас появится.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый вечер! У вас могут получиться страстные, обжигающие душу отношения, но это борьба, борьба двух эго и борьба двух сильных личностей. Вы будете придерживаться своей тактики и линии поведения, она своей, оба самолюбивы и оба не готовы идти на уступки, развиваетесь вы параллельно, но вам может не хватать той глубины эмоций, которая ей требуется — она может счесть ваши отношения поверхностными. Вам может не хватать признания вашего лидерства с ее стороны, восхищения вами, так как она всегда говорит только правду и не любит льстить, скорее всего это будут недолгие отношения, но след в вашей душе они точно оставят. Всего хорошего, удачи!
Здравствуйте, да отношения возможны и очень даже стабильные. Вы подходите друг другу очень! Удачи!
Здравствуйте, Александр!

Руны о вашей паре говорят следующее:

на данный момент времени между вами ничего не происходит. При чем от вас сейчас мало что зависит. У девушки есть молодой человек, с которым она встречается.

для вас сейчас не все выглядит благоприятно. у вас сомнения насчет этих отношений. вы не проявляете инициативу и немножко беситесь от сложившейся ситуации. но в скором времени ситуация изменится!

девушка ищет отношений в удовольствие. для нее важно и финансовое благополучие и хороший секс. не теряет голову, иногда холодна в отношениях.

при таком развитии ситуации, отношения не будут благоприятными. нет взаимной любви, большое количество претензий и охлаждение в скором времени.

пока проблема в ваших действиях. нужно изменить стратегию.

в принципе, можно помочь развитию отношений, обращайтесь.

С уважением!
Здравствуйте, видно, что девушка понравилась, но Александра стесняет неуверенность в своих силах и нежелание напрасного труда, он уже заранее себя блокирует, а зря, потому что девушка вами заинтерисовалась, и хочет продолжения, она более вас инициативна и уверена в себе. Хотя относится к Александру скорее на авось  - нежели с умыслом его притянуть. Между вами сейчас царит смесь лукавства, запутанности и в то же время притяжения. Вам может быть очень приятно друг с другом, стоит поробовать.
Здравствуйте, Александр!
Девушка просто волшебная. Энергетика мощная, сексуальность, красота, ум — все при ней. Ей нужен сильный мужчина, яркий, Вы очень подходите.
.она заинтересована Вами, развитие возможно при правильной тактике поведения.
Обращайтесь с фото, я дополню ответ.
Здравствуйте, Александр.
София многим нравится, она и внешне привлекательна, и внутренний магнетизм у нее есть.Не зря она вам понравилась.
Но и вы также  заинтересовали ее.Она не такая открытая, как вы, ее чувства и мысли скрыты.Но она несомненно отреагировала на вас.Ей нравятся молодые люди общительные, харизматичные, и у вас есть эти качества.
Отношения с ней вполне возможны, вам стоит за ней поухаживать.Она выделила вас среди других и вам просто нужно начать диалог.
В будущем отношения могут сложиться яркие, страстные, запоминающиеся.

Успеха и удачи вам!
Здравствуйте!!! Симпатия взаимная… Вы ей тоже понравились, отношения возможны… Так что действуйте… Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Александр, здравствуйте!
Софии Вы приглянулись, она заинтересовалась Вами — можете уверенно действовать, позвать её встретиться — она согласится. В Вашем случае главное — смелость, доброта и уверенность — Соня это оценит и доверится Вам. Её симпатия будет усиливаться по мере Вашей активности, так же она откроется Вам с новых, интересных сторон. Как девушка, как человек она ещё прекраснее, чем Вы успели её узнать, и очень хорошо подходит Вам.
Успехов Вам, Александр, и приятных открытий!
С уважением, Илона Правная.
Здравствуйте!
Да, отношения могут быть интересными, гармоничными. Многое будет зависеть от лета, когда вы вместе с той же компанией оправитесь на природу на пикник. Думаю, с того момента ваши отношения и перейдут на серьёзный уровень.
Удачи!
Здравствуйте ! Вы произвели впечатление, возник интерес. Но, у девушке пока, в отношении Вас отложенные планы или возможно держит прошлое. Хотя общение с ней может быть перспективным, но важно на начальном этапе заинтересовать ее и не быть особо навязчивым.
Всего доброго!
Здравствуйте. Безусловно вы ее зацепили, симпатия к вам есть, мысли в голове о вас сидят. Но у нее просматривается симпатия и к другому мужчине и она в раздумьях кому отдать предпочтения. На данный момент перспективы на будущее у вас малы, но многое зависит от вас. Если вы будете по настойчивей и будете сами проявлять инициативу, приглашать на встречи и т.д. выбор может пасть на вас. А если положитесь на случай, естественно останется с тем, кто ей ближе сейчас.
София идет худая темноволосая .. она вам симпатизирует… думает о вас… да у вас отношения будет.
Здравствуйте.Вы ей тоже очень понравились.Она думает о вас и хотела бы отношений, но вам придется подстраиваться под нее, слишком характерная и упрямая дамочка, хотя все при ней и красота, и магнетизм, и сексуальность, и шарм.Вам придется бороться за нее.Всех благ!
Здравствуйте Александр. Вы парень добрый, душой открытый, любите быть в компании друзей, любите общаться. София девушка веселая, интересная, с крепким внутренним стержнем и богатым внутренним миром.
У вас взаимная симпатия, вы ей тоже нравитесь.
Друг другу вы подходите, вполне у вас могут быть долгие отношения, которые впоследствии перейдут в брачый союз. Совместимость у вас и для отношений и для брака хорошая.
О вас, ничего плохого не думает. Вы ей понравились как человек и она будет с вами продолжать общение.
Но она любит, чтобы ее как бы заоевывали, чтобы с партнером не скучно было. Поэтому вы уж постарайтесь!
А так у вас выходит все хорошо, ваше общение продолжится. Вы полюбите друг друга.
Более подробно обращайтесь, дополнювам, отвечу на ваши вопросы.
Всех вам благ!

Здравствуйте, Александр!

Сейчас София к вам относится положительно-нейтрально: вы для неё хороший парень, но не до такой степени, чтобы она о вас думала и вздыхала. Совместимость между вами хорошая, но чтобы завоевать её сердце, придётся постараться и показать себя с наилучшей стороны. Предупрежу сразу, что легко не будет — девушка с характером.

Она думает о вас, что у  вас есть свой внутренний мир, и он отличается от других ребят, знаете когда скромность человека может искажать его реальные желания и стремления, она считает вас скромным, а ей нравятся мужчины более активные, по этому меняйте отношения к себе, будте более открытым в своих желаниях, и штурмуйте, помните дорогу осилит идущий!!!
Девушка тоже очень увлеклась вами и думает о вас, расспрашивает. У вас сейчас есть все шансы, если настроены решительно. Она капризна достаточно и к ней надо подобрать ключик. Если подберете, то она откроется вам по полной. Но интерес к вам есть, ваша задача… воплотить и не разочаровать ее.
Добрый день Александр.
У Софьи нет к Вам интереса сейчас. Ей важен скорее спортивный интерес в достижении мужского внимания, нежели Вы как объект любви. Дальнейших отношений у Вас с ней не видно. Но у Вас в ближайшее время может появится другая страсть, более отзывчивая к Вашей симпатии. Всех благ!
Здравствуйте! София идет после неудачно сложившихся отношений. К вам симпатия у нее имеется. Но отношений пока не хочет. Так как разочарована в прошлом опыте. Можете добиваться ее, поражать своими поступками. Но отношений в будущем я не вижу у вас. У обоих другие люди по судьбе идут.
Всех Вам Благ!

Здравствуйте! Карты показали, что девушка думает о вас как о серьезном, положительном, практичном  мужчине, вы вызываете в ней доверие, положительные эмоции.Отношения между вами возможны, но легкими они не будут, показано очень эмоциональное и бурное развитие ваших отношений .

Всех вам благ !

Для вас это максимум за полгода в отношениях вообще, для неё-результат её влияния и чар женских. очень чувственные могут быть отношения. Особенно ближе к марту. Она уже почти влюблена.
Вы ей понравились,  но у неё есть ещё одна симпатия.
Девушка ждёт подарков,  внимания и активности,  кто из вас будет лучше,  того и выберет.
Девушка хочет жить в достатке и для неё материальное важнее чем любовь.

@ SOFIA CHERNAYA