Муж хочет развестись , мне 44 года, мне страшно... Говорит, что я к нему постоянно имею претензии, то не то сделал, то дома ни чего не делаю, все не так. - вопрос №2308826

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина.
 В чем именно заключается ваш страх? Чего именно вы боитесь? И чего вы хотите?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Здравствуйте, Марина.
Как долго вы вместе? Когда он начал говорить о разводе? С каким событием, по-Вашему, это может быть связано? Вы не озвучили запроса. Полагаю, Вы хотите сохранить брак? Тогда стоит проанализировать отношения на предмет выявления ошибок. Возможно, нам удастся помочь Вам. Но только в том случае, если слова мужа — лишь попытка донести до Вас деструктивность отношений в браке и желание перемен. Если же он решил твердо, вряд ли Вы сможете его удержать. Вам придется справиться со своими страхами и научиться жить без него. Думаю, стоит выбрать эксперта и обсудить ситуацию приватно.