Здравствуйте))) приснился сегодня странный сон, в котором прощались с женщиной ( похороны) она была голой и вдруг как будто ожила и начала прощаться со всеми рукопожатиями и со мной тоже, и я через - вопрос №2309132

неё передала Дата рождения:1982-11-16

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какой-то негатив или плохие события, скоро навсегда уйдут из Вашей жизни. Возможно также улучшение материального положения… Добрых Вам Снов!