Какой ужасный сайт. Очередной развод на деньги. И где бесплатный ответ!? В рекламе предлагаете, а на деле такая не маленькая цена. - вопрос №2309136

Ответы

Здравствуйте, Оксана.
Вы написали в общий чат Ваше возмущение. Здесь же можете написать Ваш вопрос, и эксперты Вам ответят бесплатно. Личные консультации могут быть платные, об этом в профиле эксперта указано.