Добрый вечер уважаемые эксперты! Прошу ПОМОГИТЕ МНЕ!! - вопрос №2310137

Мне очень плохо!!! Крик души! Мне 27 лет, я работаю давно сама. 7 лет встречалась с парнем, начали жить вместе 2 года назад. Ему 28 и тоже работает. Не буду скрывать, парень с тяжелым характером. И всякое было. 2 раза он перебирал с алкоголем и в этом состоянии обзывал моего папу. Но всякий раз после этого просил прощение. Скажу, что он не алкаш, он пьет редко, по случаю, но пить не умеет(. Неделю назад произошел такой случай. По пьяне он приревновал меня и словесно начал выгонять из дома. Я уже знаю, что обращать внимание не стоит. Покричит проспится и все нормально. Но он позвонил моему папе и попросил меня забрать и поругался с ним. Я на время ушла к родителям. Конечно, парень проспался и стал просить прощение. Причем на этот раз это были не просто слова а уже действия. Он изменил свое отношение ко всему, пообещал вообще больше никогда не прикасаться к алкоголю, дабы избегать таких ситуаций впредь.Мы очень любим друг друга. И нам очень плохо сейчас. Я конечно дня 3 с ним не общалась. потом увидела что человек и правда расскаивается и начинает менять себя и решила простить последний раз и дать нам еще один шанс. НО мои родители против, они закрывают мне дома, запрещают брать от него цветы, кидаются проклятиями, решили все за меня, что я больше не вернусь к нему и перебешусь". Я им сказала, что я человек взрослый, и сама буду решать какие решения принимать в своей личной жизни. На что мне сказали, уйдешь к нему, дорогу в дом забудь навсегда! Мои родители всегда были ооочень сложными, с ними невозможно договориться ни о чем. И когда 2 года назад я вырвалась от них жить отдельно я вздохнула. Сами не идеальны и очень часто ругались и ругаются между собой. Мне с ними больше 2х дней уже тяжело. А сейчас я живу неделю с ними!!! Мы уже как 3дня назад померились с любимым. А уйти я не могу родители не пускают!!! Я начинаю понимать, что они уже начинают раздражать меня, мне хочется сбежать от них!!! Полный контроль, даже в окно смотрят куда я пошла. Где я? что я? когда я приду? кормят поят!!! Да я согласна с ними, что парень не имел право оскорблять папу. Но я же вижу изменения в нем и хочу вернуться!!! Парню даже нет смысла искать разговора с папой, папа оочень сложен он даже не будет разговаривать. ПОМОГИТЕ мне!!! для меня очень дороги родители, но в 27 лет запрещать жить с парнем потому что тот обозвал отца по пьяне… Сидят шепчутся между собой как мне запретить, как посадить под замок… Парень сказал, что сможет сделать только одно, чтобы родители его простили — это не просить прощение у них, а сделать счастливой меня, чтобы мои глаза блестели, тогда и родители все сами поймут.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В 27 лет и правда, пора принимать самостоятельные решения… Вы боитесь. Поэтому Вам и плохо. Не умеете… и понимаете что пора…
То есть, Вы выходите из дома родителей, идете на работу самостоятельно.
А потом, также самостоятельно возвращаетесь в их же дом?
А почему не идете к парню?
Или для Вас всё едино, что к парню с «тяжелым характером», что к папе который «оочень сложен», который даже не разговаривает, если что не по нему.