отношения - вопрос №231030

здравствуйте.я страдаю. мужчина, с которым живем постоянно общается по телефону со своей подружкой, которая нас с ним познакомила, иногда помогает ей. что мне делать, посоветуйте? я очень ревную, мне кажется, что он ее любит, а со мной ему удобно жить.

Ответы

Возможно так оно и есть. А возможно и не совсем так. Возможно вы любите его, а возможно вам удобно с ним жить.

Константин Шумилин