Здравствуйте!Мы планируем ребенка!ПА был в день овуляции (25 числа), через день заболела грудь, когда на нее нажимаешь,еще через пару дней стали видны вены, особенно на сосках-кожа как будто - вопрос №2310460

прозрачная, иногда бывает кружиться голова, до КД еще 9 дней, грудь обычно болела за дней 6-5, сегодня вечером был сделан тест клер Блю, вроде показывает не ярко выраженный, подскажите возможна ли беременность или еще рано об этом говорить?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Татьяна.

Признаки беременности так быстро не проявляются. Но беременность конечно возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.