Нужна помощь в решении сложного семейного конфликта. Муж отказывается идти к психологу. - вопрос №2311414

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, вы можете пойти к психологу и без мужа. Обратитесь к семейному психологу сами — и вам помогут разрешить семейный конфликт. Не всегда так бывает, что к психологу идут оба супруга, это нормально. Важно, чтобы это сделал хотя бы один из них. Семья — это система. Меняется один человек- меняется и другой. Начните пока с себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, выбирайте специалиста для личных консультаций или разверните вопрос здесь, отредактировав сообщение.
Здравствуйте!

Сопротивление супруга вполне объяснимо. Он, скорее всего считает, что Вы сможете справиться самостоятельно. Это его право. Возможно что психолог будет полезен больше Вам. Так Вы выработаете стратегию поведения и начнёте работу над решением семейного конфликта.

Семейного счастья Вам!