Что произошло в отношениях? - вопрос №2312018

2 ответа

Ответы

Арина, здравствуйте. Анализ надо делать, а не гадать… Потом, когда будет найдена причина, то понять, чего хотите лично Вы и определиться с тактикой поведения, которая принесет для Вас положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Арина.
Чтобы ответит на Ваш вопрос, необходима информация, чтобы выявить причины, проанализировать и дать рекомендации. Вы никакой информации не написали.
Если Вы хотите, чтобы Вам погадали, задайте вопрос в разделе «Эзотерика».