Подзатыльники - вопрос №231222

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! моя очень хорошая знакомая постоянно докапывается до меня, раздает подзатыльники, когда я говорю что нибудь не в попад или делаю что то не по её пониманию как это надо сделать. А когда ей говоришь как надо правильно сделать даже слушать не хочет. Чем обусловлено её такое поведение и как его можно изменить если это вообшевозможно ?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Трудно изменить другого человека. В большинстве случаев просто невозможно. Зачем вам это надо? Займитесь собой