как забыть отношения,которые закончились.. - вопрос №231250

добрый день!!

у меня такая вот проблема, расстались с парнем(встречались 1.5 года), прошел почти месяц, расстались не очень хорошо, с его стороны были оскорбления… после этого я для  себя решила, что не хочу возвращать эти отношения и его не приму обратно, даже если он извиняться будет! но сама не могу его забыть, постоянно мысли в голове о нем, постоянно хорошие воспоминаниявсплывают и просто охото его увидеть да и забыть никак не получается… отвлечься тоже не могу, никакие дела не помогают, ведь в итоге все равно вспоминаю о нем… нет никаких обид, ощущение, что все это временно… не по-настоящему

знаю, что он уже нашел себе другую, но все равно мысли о нем выкинуть не получается((

как можно быстрее забыть? что делать в такой ситуации?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

любому процессу нужно время… и мысли о нем, о том времени, это так естественно. но если Вы будете стойки в своем решении, то скоро станет легче… больше общайтесь с подругами, выговаривайтесь, выплакайтесь… получите поддержку у кого-то из взрослых, у кого-то кто слушает, комментирует, дает советы и не обижается, когда Вы не следуете советам...

если не будете справлятся, то обращайтесь за помощью к специалисту :)

Выздоравливайте. Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.