Санкт-Петербург

Положено ли пилоту выходное пособие, при досрочном выходе на пенсию? Добрый день, положено ли мне выходное пособие при выходе на пенсию? Я пилот, оформил 2015 году досрочно пенсию по старости ( налёт - вопрос №2312610

часов позволял, мне 38 лет). Сейчас 5 месяцев проработал на предприятии пилотом, в районе приравненому к крайнему северу. Записи втрудовой овыходе на песню ещё небыло. Спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт

Татьяна Анатольевна