Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как парень относится к девушке? - вопрос №2313454

600 p
У них будет что-либо похожее на отношения или нет? изображение из вопросаизображение из вопросаКристина 08.08.1993 и Роман 25.01.1994
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Рома хочет встречаться. Будут отношения и счастливые.
Чувствует притяжение, но порой не знает как подступиться и что предпринять, чтобы порадовать ее. Также почему-то сомневается, что что-то будет серьезное между ними в будущем.
Здравствуйте.
  Не будет в паре отношений. У Романа интерес к другой девушке.
добрый вечер.Тут больше девушка заинтересована, чем молодой человек, будущего нет у них. Мысли о ней холодные.
Здравствуйте !
относится по дружески парень, нравится находиться в вашем обществе, вместе проводить время, посещать всякие места, общаться, много общих тем, интересов, иногда дружба перерастает в БОльшее!
всего доброго!
Здравствуйте. Девушка ему нравится, но на отношения он пока не готов.
Здравствуйте!
Совместимость хорошая.
Любовный роман возможен.
Всех Вам благ!

Eva

Здравствуйте.
Он чувствует от неё симпатию, сам как-то отстранённо держится, сам по себе.
Он очень гордый и с характером, пользуется у девушек успехом, он вроде и с симпатией относится, но активность проявлять не собирается.
Отношений не вижу пока что, не вижу развития.
По любым вопросам пишите в чат.
С уважением. Ева
Здравствуйте.какая светлая и жизнерадостная девушка.но  я не могу вас обрадовать увы.эти отношения будут ходить вокруг да около, но не смогут перейти в стадию настоящих серьезных отношений.даже похожи на них не смогут быть.парень ветреный и не очень стабильный.Вообще у вас в течении 2 лет еще как минимум я не вижу серьезных отношений.внимания к вашей персоне масса будет как и всегда.но увы серьезности минимум… Вы встретите 19-20 году мужчину для замужества.он будет немного старше вас.знакомство будет обычное, простое.там где будет много народу.и знает этот брак у вас будет на всю жизнь.ради этого стоит ждать.и отгонять от себя плохие мысли!!! это правильно и так надо!!! я считаю что отчаиваться не нужно.эти все парни которые вас окружают это так называемый опыт.и вы потом смело будете шагать вперед в своих отношениях и знать уже острые углы уметь обходить.и  всячески находить компромисы с любимым человечком.Удачи вам.все у вас будет хорошо.вы будете обязательно счастливы.но несколько позднее.Удачи вам и всех благ.
Им хорошо вместе. Искреннее проявление чувств. Но в перспективе больше дружеские отношения, а не семейные. У девушки интерес больше к искусству, информации, духовной жизни. у парня преимущественно материальный интерес в жизни.
Здравствуйте, Кристина! Начнем с Вас. Вы обаятельная и привлекательная девушка. Ребятами толпами крутятся вокруг Вас. Вам, помимо Романа, нравится еще один молодой человек) Роман пылает страстью к Вам, Вы у него в голове и ему очень хочется, чтоб у Вас с ним были отношения. Но чувства у него не зрелы, девственны. Здесь можно говорить только о сексуальном желании и страсти. У Вас с ним серьезного ничего не получится, потому что Ваше общение в один момент зайдет в тупик и дальнейшего развития не будет. У Вас будет другой парень, который влюблен в Вас!
Удачи Вам!)
Симпатии относится… есть притяжении…влюбленность есть но не сильно. Да у вас будет отношения.  будет ресторан… встречи… Он тихий парень… с ним порой скучноват… много не говорит… но хорошие парень умный… спорт и хобби есть… его что вижу на машине… и рядом вы… городе будете гулять… он порой медленный пассивен  может порой замкнутся… ну это его характер… … у вас отношения будет… все будет хорошо.
Здравствуйте. Нравится девушка молодому человеку., хочет отношений с ней.
Здравствуйте, у Кристины и Романа вполне дружеские по духу отношения.Между ними есть эмоциональная связь и симпатия.И тем не менее, сильного влечения и полного контакта нет.Эти отношения не стоит развивать как серьезные, поскольку партнеры быстро потеряют друг к другу интерес.
Удачи вам в выборе!
Присутствует сильная взаимная симпатия, влюбленность, притяжение. Совместимость по всем планам у пары прекрасная, пусть девушка немного и скованная в общении с Романом.
Так же у парня сильнее влечение к девушке на плане половой чакре, а у девушки на этом плане влечение послабее, но опять же у пары прекрасное влечение на плане сердечных чакр.
Кристине стоит быть менее застенчивой, более открытой и отношения в паре сложатся прекрасно, вместо того чтобы смущаться.
До свидания.
Относится  с большим интересом  , есть влюблённость с его стороны.Хотел бы  дружить и встречаться
Здравствуйте! Романтик… он сразу влюбляется, хотя это не Ваш постоянный партнёр.Это может быть очень эмоциональный и яркий роман, но Вы оба друг для друга временные партнёры.Он в Вас влюблён, он по другому отношений не строит.Эмоциональный, импульсивный, очень много поступков идут на порыве эмоций.Весёлый, лёгкий в общении, очень активный, мобильный по жизни, и очень много друзей у него.Как друг вообще потрясающий, преданный, его за эти качества очень уважают в его окружении.Среди ночи можно позвонить, и он не откажет в помощи.Так что… с большой симпатией относится, влюблён.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер. Есть интерес, есть симпатия, но в большей мере симпатия как к хорошему человеку, другу, поэтому максимум что возможно, это действительно «нечто похожее на отношения», а точнее частое общение и флирт.
В ближайшем будущем еще не раз друг другу помогут.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Он холоден, романтичен, подвижен, ему нравится её подвижность и азарт. Она уже влюблена. Если он не разогреет её чувства, она передумает и уйдет.
Здравствуйте! Роман подвижный и романтичный молодой человек, девушкой увлечен и заинтересован. Ему не только с ней весело и интересно, но и в сексуальном плане сильно привлекает. Здесь могут сложиться не только дружеские отношения, но и бурный продолжительный роман, с перспективой серьезных отношений в будущем. Любит неординарных, свободных девушек, поэтому если Кристина даст ему понять, что он ей интересен, — дело пойдет быстрее.
роман безумно  увлечен кристиной он хочет быть рядом сней
Относится противоречиво, отношения будут.
Здравствуйте! Есть интерес и симпатия, но удержать интерес молодого человека очень трудно. У девушки имеется возможность перевести простое общение в разряд отношений.
Всего доброго!
Добрый день. Тут больше чувств идет от девушки чем от парня. Ему хорошо и удобно так, но он не готов и не хочет сейчас иметь серьезные отношения. Всего хорошего
будут отношения и очень даже серьезные…
К сожалению, серьезных чувств и мыслей у Романа в отношении Кристины нет. Отношение у него к ней вполне ровное, иногда даже есть что-то вроде раздражения или настороженности. Ребята могут быть разве только приятелями или друзьями, но не более того.
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья!

@ SOFIA CHERNAYA