Здраствуйте!Много лет назад после незащ секса я заболел уреаплазмой специез и сразу пролечился.Повторный мазок - отриц.Спустя неделю появились симптомы:боль в суставах,слабость,ощущение сдавливания в - вопрос №2313528

шее, зуд по телу, сонливость, скачки температуры ближе к 35град потливость, аритмия сердца ближе к ночи(спать мешает нормально), частая головная боль, тянет правый бок и отдает в поясницу, выделений из члена никаких нет.За все это время самочуствие не меняется, а становится хуже.Сейчас переходит все на глаза(появились паутинки при обзоре)видимо из-за давления.Я несколько раз сдавал кровь на иппп все- отриц., сдавал 3 раза мазки на 10 инфекций включая пцр методом делал флюрографию неск раз, все чисто.Все врачи говорят здоров или ссылаются на гипертанию, а симптомы говорят о какой-то инфекции.Полтора года назад у меня родился ребенок.Жену по беременности проверяли все отрицательно, только мазок выявил молочницу.До беременности ей делали лапароскопию из-за спайки труб не могла забеременеть(может из-за какой-то инфекции).за все это время, а уже прошли года могло ли все это перейти в хроническую форму и поэтому никак не выявлятся и что вообще может быть и на что идти мне сдавать.Заранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Игорь.

Описанные вами симптомы не характерны для урогенитальных инфекций. Врачи правы у вас ИППП.
Вероятнее всего ваше состояние связано с соматической патологией. Рекомендовал бы вам обратиться к хорошему терапевту, эндокринологу. Сдать общий анализ мочи и сделать УЗИ почек.