Здравствуйте! Около двух недель меня мучает ощущение того что умру и происходит это без чувства тревоги и страха,раньше было такое, но с чувством тревоги, что со мной? - вопрос №2313717

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

У Вас действительно невроз навязчивых состояний. Когда навязчиво посещает одна и та же мысль. В таких случаях хорошо помогают сеансы психотерапии. Так же необходимо обратиться к психиатру, доктор подберёт препараты для снятия данного состояния.
Здоровья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга! С Вами — невротическое состояние, в настоящее время с обсессивной симптоматикой в виде навязчивых мыслей о смерти.