Месяц назад воспалился прыщ на половом члене, а вместе с ним лимфоузел и как будто бы вена в паху, больно было дотрагиваться. Стал прикладывать мазь левомеколь, воспаление вскоре спало, но - вопрос №2314631

осталось какое то уплотнение, вроде шарика, с небольшим нарывом сверху, из которого сочится какая жидкость, особенно если надавить. Надеялся, что пройдет само собой, но проблема затянулась, поэтому решил обратиться к вам за советом. PS: связываю появление прыща с обострением хр. простатита, недавно перенесённый салмонелезом (тип С) и постоянно ослабленным иммунитетом
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Евгения.

Похоже на фурункул. Рекомендовал бы вам начать с местного противовоспалительного лечения ( мазь Вишневского). Плюс антибактериальная терапия( аугментин, офлоксин). Если в ближайшее время не пройдет, то необходимо обратиться к урологу или андрологу.