я планирую через 2 недели уволиться, как мне правильно написать заявление чтоб данные 2 недели учлись при расчете зп - вопрос №2315067

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Все время, что Вы будете работать, в любом случае будет оплачено. А чтобы уволили через 2 недели, нужно обзавестись доказательствами факта получения работодателем заявления об увольнении. В этом случае согласно статьям 80, 84.1 и 140 Трудового кодекса РФ по истечении двух недель он должен Вас уволить, рассчитать полностью и выдать трудовую книжку.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.