Когда я встречу свою судьбу и буду ли я счастлива в личной жизни - вопрос №2315123

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наташа!
Безусловно, вы будете счастливы. Потому что ваша судьба в ваших руках. Самое главное, что вы хотите стать женой и мамой. Это очень важно для девушки — реализовать свои способности, свое желание стать нужной, верной, любящей. Это помогает стать по-настоящему счастливой.
Вы можете задавать вопросы нашим психологам, если не сможете сами распознать человека. Когда мучают сомнения, на пороге принятия важных решений в жизни.
Будут вопросы, обращайтесь.
Здравствуйте, Наташа.
Всё зависит от Вас, как будете стремиться к своим целям.
Если хотите, чтобы Вам погадали, задайте вопрос в разделе «Эзотерика».