Здравствуйте! Может быть глупый вопрос, но все же, в данный момент очень интересует. Хотелось бы подробнее узнать, что считается безопасным па. Была ситуация: презерватив использовался с самого - вопрос №2315977

начала, с окончанием в презерватив, после чего ПА сразу был завершён, презерватив был не прорван. Будет ли данная ситуация считается безопасным сексом.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина

Если было все так как вы описываете, то это безопасный секс.