регистация ип - вопрос №231646

здраствуйте! кто может выступать доверенным лицом при регистрации ип? заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте Алексей!!!

Вашим представителем в регистрирующих органах может быть любое лицо по нотариально заверенной доверенности. Но все же помните, что документы необходимые для регистрации, такие как заявление и др., должны быть подписаны Вами, доверенное лицо может их только предоставить в регистрирующие органы и получить регистрационные документы.

С Уважением,

Вячеслав Гусев.