Румыния

Человека осудили на год условно за кражу двух мобильных телефонов,с приговором я не согласна.Стоит ли подавать апеляционную жалобу? Я просила максимальный срок или депорт из страны. - вопрос №2316734

Человек гражданин Украины, на территории Рос.федерации имеет статус беженца.
Суд не учел многих фактов, и даже не дал слово свидетелю… помимо того им же был избит человек, инвалид 2 группы.
Или у нас в стране так-«убьют приходите?»
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Имеет смысл проконсультироваться с «нормальным» адвокатом,
поспрашивайте через знакомых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, я помню, что вы уже задавали подобный вопрос, но там речь шла о ст.162- грабеж, а не о просто краже. Если судом установлен факт только наличия кражи, то приговор обычный и обжаловать его не стоит, но а если всеже следствие склоняло к ст.162, то обжаловать стоит.