Санкт-Петербург

Есть займ по расписке, в расписке не указано что займ беспроцентный.заёмщик погашает его ежемесячно равными платежами.могу ли я как заимодатель подать иск и требовать процент за пользование - вопрос №2316799

деньгамипо Ст 809гк рф? Просрочек по займу нет
2 ответа

Ответы

Buh

Да, можете.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
да