Москва

Здравствуйте, знакомый просит помочь ему, оформить дебетовую карту на себя. Есть ли какая-то возможность обмана? - вопрос №2316965

Ответы

Здравствуйте!
Непонятно, почему Вас просят помочь кому-то оформить дебетовую карту, если Вы не сотрудник того банка, где он ее оформляет. И по сути, Вас туда не пустят, если Вы не родственник. Вероятнее всего расчет на то, чтобы в итоге оформить ее на Вас, а потом пропустить через нее крупную сумму денег за определенный процент для Вас. Это схема мошенничества. Кроме проблем и нескольких месяцев нервов, «дружбы» с полицией, блокировки карты и внесения Вас в межбанковский реестр лиц, не вызывающих доверия, ничего не будет.
Желаю удачи.

Buh