сегодня хотели встретиться с парнем но он не звонил и не пришел хочу узнать мне ждать его,он позвонит мне - вопрос №2317187

Ответы

Здравствуйте, Фатима! В этом  нет ничего страшного. Вначале отношений, парни часто так себя ведут. Это говорит о том, что он ещё не достаточно заинтересован в Вас. Ваша задача, вызвать у него такой интерес. Но не стоит звонить… и сидеть ждать не стоит… занимайтесь своими делами, общайтесь с подругами, выставляйте в сети свои самые удачные фото. Ведите активный образ жизни, не зацикливайтесь на нём. Если хотите узнать КАК  вызвать интерес у парня обращайтесь. Удачи  вам, Фатима!
Доброго времени суток, Фатима!
Узнайте ничего ли не случилось с парнем. Если всё в порядке, а он не появляется- сделайте шаг в сторону.

Мудрости Вам!
Фатима, здравствуйте. Зачем мучать себя терзаниями? Сами позвоните и спросите, у него. Можно сказать примерно так, «почему не пришел, что то случилось?», послушайте, что он ответит. Если же выключен телефон, то не надо вообще на него тратить время. Если объявится сам, через несколько дней, то послушайте, что он скажет и подумайте, правду ли он говорит, или просто «рассказывает сказки». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!