Я не могу справится то, что здание снесли. Здание снесли 5 месяцев назад. Это была заброшенная гостиница. 2 года назад мы там начали гулять и нашли компанию. Как его снесли я стала сама не своя. - вопрос №2317212

Почти каждый день теперь ною. Смотрю на фотографию и вспоминаю все, что там было. Что мне делать?

Ответы

Уважаемая Света!
Да, это неприятно, когда сносят любимые здания. К сожалению это бывает довольно часто.
Но ничего не поделаешь. Главное, что остались приятные воспоминания.
Чтобы себя не мучить фотографии лучше убрать и смотреть их только изредка.
Со временем ощущения ностальгии притупится. А Вы найдете новое место для приятного времяпровождения.
Удачи Вам!
Доброго времени суток, Света!
Рекомендация: отвлеките себя на что-то другое, позитивное (новые увлечения, путешествия...).

Мудрости Вам!
Добрый вечер.  Света, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос "Что мне делать?"
Ответ. Вам стоит, как минимум:
*прекратить заниматься психологическим садомазохизмом («каждый день теперь ною. Смотрю на фотографию и вспоминаю все») и убрать фотографии, на время, в дальний угол;
*перерезать психоэмоциональную связку (предмет-эмоция), которой вы «зацепили» себя за это здание;
*пройти обследование у эндокринолога и гинеколога.  потому что ваше «стала сама не своя… каждый день… ною» могут быть показателем нарушений гормонального фона и это нужно исключить.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Света, здравствуйте. Вы ничего уже не можете изменить..., следовательно, надо ситуация принять и найти другое место для встреч. К бывшему зданию, Вы можете относиться с уважением, тем более у Вас есть фото этого здания и приятные воспоминания, но не доводите ситуацию до абсурда, где Вы из за здания, будете страдать… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!