Как стать экспертом? - вопрос №2317466

3 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Прочитайте внимательно правила сайта, если возникнут вопросы, то надо написать в техническую поддержку сайта и Вам на них ответят, когда будет время. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер. Татьяна, ответ на ваш вопрос «Как стать экспертом?»
Ответ. Татьяна. для этого вам необходимо:
1. Определить категорию, в которой вы хотели бы стать экспертом. Для регистрации в категории «Психология», «Медицина» и «Юриспруденция» от вас потребуются сканы документов- их администрация обязательно проверяет. В раздел «Эзотерика», от вас потребуется фото, на котором было бы видно ваш лицо.
 2. Поступить по алгоритму в представленному администрацией здесь: http://www.liveexpert.ru/help/expert
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Уважаемая Татьяна!
Если Вы компетентны в какой-то области, то регистрируйтесь как эксперт, предварительно ознакомившись с правилами. Для категорий «Психология», «Медицина» и «Юриспруденция» нужны документы об образовании.
Вливайтесь!)
Удачи Вам!