расстались с молодым человеком любя, как все вернуть? - вопрос №2317551

5 ответов

Ответы

Анна, здравствуйте. Нет одного волшебного рецепта…, к большому сожалению. Надо сделать анализ Ваших отношений, потом найти причину расставания и определиться с эффективной тактикой поведения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер.Анна,  позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «как все вернуть?»
Ответ. Анна, составьте изящную стратегию и тактику возвращения отношений с любимым человеком.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте, Анна! Расставание нужно только один раз. Для того, чтобы понять насколько вы друг другу дороги и любимы. Если даже произошли ситуации, по которым вы расстались, а любовь обоюдная жива, то есть повод поговорить друг с другом. Объясниться, рассказать друг другу чего вам не хватало, что хочется вернуть, а что забыть. Только диалог поможет вам принять правильное решение. А в дальнейшем, старайтесь не расставаться, а вместе преодолевайте трудности.
Удачи вам и любви!
Устранить причины расставания.
Уважаемая Анна!
Как говорится «влюбленные бранятся — только тешатся».
Если чувства остались то сделайте шаги навстречу друг другу и отношения могут возобновиться.
Удачи Вам!