Я дева 14.09.1959 г.живу один какая женщина мне подходит??? - вопрос №2317747

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброе утро. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь. вот некоторые примеры такой помощи (публикуется с разрешения)
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, но хорошо, что Вы его написали психологам. Вы меньше читайте гороскопов и давайте себе установок. Нет даже одинаковых отпечатков пальцев, у каждого человека они разные, тем более нет одинаковых характеров. Вам надо знакомиться, встречаться и делать самому выводы, кто Вам подходит, а кто нет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика» дополнив его данными рождения и своим именем.
А без эзотерики — это зависит от Вас! Если Вы будете предпринимать действия, которые ведут Вас к Вашей цели, то Вы обязательно её достигните!
Здравствуйте!
Вам подойдет любая женщина, которая Вас полюбит.
Ваш знак зодиака не играет никакой роли.
Удачи Вам!