почему денег бледям хватает, а бабе нет,сколько не давай? - вопрос №2317873

Ответы

Здравствуйте. Все в этом мире многогранно. Вы выбирайте тех, которым будет хватать и Вас за это будут ценить. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Веселая жизнь у Вас!) Потому с первыми договор прозрачен и ограничен во времени, а со вторым все несколько сложнее.
Здравствуйте!
В народе существует высказывание, что «самые дорогие проститутки — наши жены».
Высказывание циничное и полу-шутливое, но в каждой шутке есть доля… шутки...
Выводы делайте сами...
Мудрости Вам!