Здравствуйте! мне 26 лет, у меня обнаружили хламидиоз по анализу пцр. - вопрос №2318063

врач сказала, что болезнь уже более 2 месяцев, назначила препараты ( циклоферон в ампулах, флоргензим, неовир уколы и лонгидазу чередовать через день + свечи витапрост, мазь тридерм на головку члена ) курс 15 дней, каждые 5 дней менял препарат, в результате зуд прекратился, выделения пропали, прошло 16 дней с момента как я закончил лечиться, хотел уже пойти сдать повторный анализ как всё началось с начала, потратил на лечение 26 тыс руб, уже не знаю что делать((( может Вы мне подскажете как быть дальше?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Антон.

Если честно самого лечения хламидиоза в этой схеме лечения нет, назначены практически одни дорогостоящие иммуномодуляторы. Поэтому возможно и нет эффекта. Хламидиоз лечится 2 антибиотиками в течение 14 дней.