Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,можно ли использовать капсулы макмирор и вагилак одновременно?Совместимы ли они между собой?Спасибо! - вопрос №2318135

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Да вы можете принимать эти 2 препараты одновременно, но толку от такого применения нет. Одним препаратом вы уничножаете нормальную микрофлору влагалища, а другим восстанавливаете. Вагилак необходимо принимать после курса лечения макмирором.