почему девушка предлагает мжм??Хочет ли она групповой секс? - вопрос №2318591

Добрый день. Моя девушка предложила мне МЖМ ей 21 год, встречаемся пол года. Она как-то ненавязчиво спросила, как бы я отнесся к МЖМ. Может я её не удовлетворяю свою девушку?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый!
Крайне редко бывает, чтобы девушки сами предлагали МЖМ.
Обычно инициатор мужчина.
Скорее всего Вы сами это ей предлагали или намекали и она решила Вам сделать приятное.
Новые эмоции всегда интересны.
Удачи Вам!