Сейчас в отношениях с мужчиной такой этап что нужно разобраться будем ли счастливы, могу ли я ему полностью довериться или стоит расстаться т.к. - вопрос №2318593

отношения не сулят хорошего продолжения?

Лучший ответ по мнению автора

Инна, здравствуйте. Вам надо понять, что советы однозначно будут противоречивые и каждый их будет давать, исходя из своего жизненного опыта и Вы еще больше запутаетесь. Следовательно, вам надо сделать анализ Ваших отношений и понять, чего хотите лично Вы. Неизвестно, на чем основан Ваш вывод, что «отношения не сулят ничего хорошего», но наверное, есть для этого обоснованные причины, Вы бы просто так не писали и не задавали вопрос на сайт. Я Вам могу предложить компромиссный вариант: доверяться полностью никому не надо, но Вы можете еще понаблюдать 2 — 3 месяца, как будут развиваться события и сделать окончательные выводы, если слова мужчины, будут соответствовать действиям, Вы увидите положительную динамику, то можно продолжить отношения, если же все будет так же, или еще хуже, то тогда поставите точку. Сейчас, как мне кажется, Вы не готовы принять Свое решение, так как приняв одно из решений, будут потом сомнения и возможно терзания «правильно ли я все сделала, может надо было поступить не так и тому подобное». Когда пройдет не много времени, то Вы уже примите свое решение и не будете о нем сожалеть. Я Вам предложил свой вариант, но напоминаю, решение принимать только Вам! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна! Выбирайте эксперта и Вам помогут в решении ваших сомнений.  Буду рада помочь. Удачи!
Здравствуйте. Инна!
А сейчас Вы счастливы с ним? Вам нравится быть с ним? Слушать его? Вы можете рассказать ему о своих переживаниях и волнениях? Сейчас вы ему доверяете? Сколько времени длятся Ваши отношения? И что произошло, что «нужно разобраться»? Нужно ли?