Здравствуйте! У меня такая проблема, уже на протяжении трёх дней очень отекаю. Чувствую как в организме булькает вода, в туалет хожу один два раза в дня, чувствую что мочевой пузырь полный. При - вопрос №2318648

этом пью достаточно много воды. Это не цистит, болей никаких нет, Просто очень сильно хочу в туалет, но не могу, что это может быть? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Юлия, отеки могут быть при различных заболеваниях. Рекомендую сдать общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови (альбумин, АЛТ, АСТ, креатинин, ионограмма, глюкоза, холестерин, триглецериды, тиреотропный гормон), ЭКГ, УЗИ почек, консультацию терапевта, для дальнейшей тактики обследования и лечения.