Приснишся сон, бегает маленькая собака рядом со мной дружелюбная. вдруг на пути появляется большая злая породистая и хочет "загрызть" маленькую. Но маленькая собака побежала и села между - вопрос №2318671

кошек, прикинулась кошкой. Большой ротвейлер не нашел маленькую. Сон закончился.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательно, то есть определенные мысли, желания, действия, сложившиеся ситуации именно так трактовало Ваше подсознание. Сон точно ничего плохого не предвещает. Возможно у Вас просто был напряженный день, где Вы потратили много внутренних сил. Делаю акцент на том, что если будете думать о сне, создавать какие то образы и читать сонники, то Вы...., можете реализовать в жизнь этот сон, с помощью элемента самопрограммирования… Вам это надо? Отпустите ситуацию и живите счастливо! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Юлия, позвольте дать расшифровку сна,  с позиций профессионального анализа снов. Любой сон «читает»  по символам, которые отражаю желания. комплексы и проблемы, загнанные в бессознательное.
Вам приснились символы собаки и кошки -это символ ребенка.
Выводы по сну можно озвучить в приватном режиме-таковы правила профессиональной этики.
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов